Últimas actualizaciones
Principal / Horarios Canal 1 (89.4)

Horarios Canal 1 (89.4)

Radio Timezone: WEST [UTC +1]
Género:


Lun
6th Jul
Mar
7th Jul
Mié
8th Jul
Jue
9th Jul
Vie
10th Jul
Sáb
11th Jul
Dom
12th Jul
12 am
La Hora Poética
12:00 am to 1:00 am
presentación de la repetición
Informativos
12:00 am to 12:30 am
Informativos
12:00 am to 12:30 am
Informativos
12:00 am to 12:30 am
Informativos
12:00 am to 12:30 am
Informativos
12:00 am to 12:30 am
El Pestillo
12:00 am to 1:00 am
presentación de la repetición
1 am
Programación Musical
1:00 am to 7:30 am
Programación Musical
1:00 am to 7:30 am
Programación Musical
1:00 am to 7:30 am
Programación Musical
1:00 am to 7:30 am
Programación Musical
1:00 am to 7:30 am
Programación Musical
1:00 am to 9:00 am
Programación Musical
1:00 am to 9:00 am
2 am
 
 
 
 
 
 
 
3 am
 
 
 
 
 
 
 
4 am
 
 
 
 
 
 
 
5 am
 
 
 
 
 
 
 
6 am
 
 
 
 
 
 
 
7 am
 
La Cafetera
7:30 am to 8:30 am
 
La Cafetera
7:30 am to 8:30 am
 
La Cafetera
7:30 am to 8:30 am
 
La Cafetera
7:30 am to 8:30 am
 
La Cafetera
7:30 am to 8:30 am
 
 
8 am
 
Informativos
8:30 am to 9:00 am
 
Informativos
8:30 am to 9:00 am
 
Informativos
8:30 am to 9:00 am
 
Informativos
8:30 am to 9:00 am
 
Informativos
8:30 am to 9:00 am
 
 
9 am
Programación Musical
9:00 am to 12:00 pm
Programación Musical
9:00 am to 12:00 pm
Programación Musical
9:00 am to 12:00 pm
Programación Musical
9:00 am to 12:00 pm
Programación Musical
9:00 am to 12:00 pm
Ven Pa´ca
9:00 am to 10:00 am
presentación de la repetición
Red Solidaria Latinoamericana
9:00 am to 10:00 am
presentación de la repetición
10 am
 
 
 
 
 
Programación Musical
10:00 am to 2:00 pm
La Hora Sindical
10:00 am to 11:00 am
presentación de la repetición
11 am
 
 
 
 
 
 
No es una cocina cualquiera
11:00 am to 12:00 pm
presentación de la repetición
12 pm
Querida Música
12:00 pm to 1:00 pm
Querida Música
12:00 pm to 1:00 pm
Querida Música
12:00 pm to 1:00 pm
Querida Música
12:00 pm to 1:00 pm
Querida Música
12:00 pm to 1:00 pm
 
La Simiente
12:00 pm to 1:00 pm
1 pm
Senderos del Recuerdo
1:00 pm to 2:00 pm
Senderos del Recuerdo
1:00 pm to 2:00 pm
Senderos del Recuerdo
1:00 pm to 2:00 pm
Senderos del Recuerdo
1:00 pm to 2:00 pm
Senderos del Recuerdo
1:00 pm to 2:00 pm
 
Encuentro con la Historia
1:00 pm to 3:00 pm
presentación de la repetición
2 pm
Informativos
2:00 pm to 2:30 pm
Factoría Guiniguada
2:30 pm to 3:00 pm
Informativos
2:00 pm to 2:30 pm
Factoría Guiniguada
2:30 pm to 3:00 pm
Informativos
2:00 pm to 2:30 pm
Factoría Guiniguada
2:30 pm to 3:00 pm
Informativos
2:00 pm to 2:30 pm
Factoría Guiniguada
2:30 pm to 3:00 pm
Informativos
2:00 pm to 2:30 pm
Factoría Guiniguada
2:30 pm to 3:00 pm
La Era del 600
2:00 pm to 3:00 pm
presentación de la repetición
 
3 pm
Diámetro en Brega
3:00 pm to 4:00 pm
Estrella Roja
3:00 pm to 4:00 pm
presentación de la repetición
Tales y Cuales etc y más cosas
3:00 pm to 4:00 pm
presentación de la repetición
Autoctonías
3:00 pm to 4:00 pm
Diámetro en Brega
3:00 pm to 4:00 pm
Pan y Rosas, Noticias de Paz
3:00 pm to 4:00 pm
presentación de la repetición
Mejor Hablar
3:00 pm to 4:00 pm
presentación de la repetición
4 pm
Sáhara desde Canarias
4:00 pm to 5:00 pm
presentación de la repetición
DISPONIBLE PARA TU IDEA DE PROGRAMA
4:00 pm to 5:00 pm
DISPONIBLE PARA TU IDEA DE PROGRAMA
4:00 pm to 5:00 pm
El Rincón de la Cantina
4:00 pm to 5:00 pm
Rompiendo Dogmas
4:00 pm to 5:00 pm
presentación de la repetición
Quebrando Censuras
4:00 pm to 5:00 pm
presentación de la repetición
El Patio de las Culturas
4:00 pm to 5:00 pm
presentación de la repetición
5 pm
Navegando en Verde
5:00 pm to 6:00 pm
Levántate por los D.D.H.H.
5:00 pm to 6:00 pm
DISPONIBLE PARA TU IDEA DE PROGRAMA
5:00 pm to 6:00 pm
La Era del 600
5:00 pm to 6:00 pm
DISPONIBLE PARA TU IDEA DE PROGRAMA
5:00 pm to 6:00 pm
Cuatro Elementos
5:00 pm to 6:00 pm
Escaparate de Papel
5:00 pm to 6:00 pm
presentación de la repetición
6 pm
Rompiendo Dogmas
6:00 pm to 7:00 pm
El Tenampa
6:00 pm to 7:00 pm
La Hora Sindical
6:00 pm to 7:00 pm
Fuera de la Portada
6:00 pm to 7:00 pm
Sáhara desde Canarias
6:00 pm to 7:00 pm
La Hora del Chocolate
6:00 pm to 7:00 pm
La Hora del Chocolate
6:00 pm to 7:00 pm
7 pm
Escaparate de Papel
7:00 pm to 8:00 pm
Ven Pa´ca
7:00 pm to 8:00 pm
DISPONIBLE PARA TU IDEA DE PROGRAMA
7:00 pm to 8:00 pm
La Hora Poética
7:00 pm to 8:00 pm
El Pestillo
7:00 pm to 8:00 pm
La Conversa
7:00 pm to 8:30 pm
Respetable Público (Club de Teatro)
7:00 pm to 8:00 pm
presentación de la repetición
8 pm
Pan y Rosas, Noticias de Paz
8:00 pm to 9:00 pm
Red Solidaria Latinoamericana
8:00 pm to 9:00 pm
Quebrando Censuras
8:00 pm to 9:00 pm
El Patio de las Culturas
8:00 pm to 9:00 pm
Encuentame en las Ondas
8:00 pm to 9:00 pm
 
Programación Musical
8:30 pm to 9:00 pm
Levántate por los D.D.H.H.
8:00 pm to 9:00 pm
presentación de la repetición
9 pm
Estrella Roja
9:00 pm to 10:00 pm
Tales y Cuales etc y más cosas
9:00 pm to 10:00 pm
Mejor Hablar
9:00 pm to 10:00 pm
Respetable Público (Club de Teatro)
9:00 pm to 10:00 pm
La Simiente
9:00 pm to 10:00 pm
Crónicas Murgueras
9:00 pm to 10:00 pm
El Tenampa
9:00 pm to 10:00 pm
presentación de la repetición
10 pm
Batukada Carnaval
10:00 pm to 11:30 pm
DISPONIBLE PARA TU IDEA DE PROGRAMA
10:00 pm to 11:00 pm
DISPONIBLE PARA TU IDEA DE PROGRAMA
10:00 pm to 11:00 pm
No es una cocina cualquiera
10:00 pm to 11:00 pm
Encuentro con la Historia
10:00 pm to 12:00 am
Batukada Carnaval
10:00 pm to 11:30 pm
presentación de la repetición
Encuentame en las Ondas
10:00 pm to 11:00 pm
presentación de la repetición
11 pm
 
Programación Musical
11:30 pm to 12:00 am
Fat Sounds - Sonidos Gordos
11:00 pm to 12:00 am
Programación Musical
11:00 pm to 12:00 am
Programación Musical
11:00 pm to 12:00 am
 
 
Programación Musical
11:30 pm to 12:00 am
Fuera de la Portada
11:00 pm to 12:00 am
presentación de la repetición